Комментарий #13572173

Aлeкcaндрoвич
@KEPLOP, это чё за Сага о Винланде снизу.
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
@Aлeкcaндрoвич, это море.
Там и корабли в 3д, и города в 3д, и эшафот на котором казнили Роджера тоже в 3д.
Только персонажи в 2д.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть