Комментарий #13566997

Ответы
greenfox111
greenfox111#
@KEPLOP, Я так понимаю, у Витов остались 3D-ассеты с кораблями с первого сезона "Винланда" и они решили повторно использовать? И так сойдёт:evil:
Aлeкcaндрoвич
Aлeкcaндрoвич#
@KEPLOP, это чё за Сага о Винланде снизу.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть