@каркуша, Свалить в закат из фендома, умереть в муках, сгореть как грешнику, содомировать себя мёрзлым гусём, уйти в скит отшельником, кастрировать себя рукояткой ножниц держась за лезвия, сожрать килограм кимчи за раз? Я могу много придумать вариантов, но эти самые верные, для твоего рационального человека. Реально, годы идут, а люди не учатся и не понимают что оценки, рекомендательные алгоритмы и тд - это плохо и вредно. Единственный способ получить соает о том что посмотреть, это общение в сообществе и пробы и ошибки, это рецензирование и чтение рецензий, диалог, спор и взаимовыручка. Это так работает, рациональный человек не будет облегчать себе хобби и смотреть сололевелинг ведь про него в можном издании написали у него рэйтинг Срать на рейтинг, никто мне не докажет что Scorpions выше уровнем чем Locomotiv GT, а условный Варг круче Эдельвейсов - с аниме та же история Ps не путай рациональность и прагматизм, это не синонимы
Свалить в закат из фендома, умереть в муках, сгореть как грешнику, содомировать себя мёрзлым гусём, уйти в скит отшельником, кастрировать себя рукояткой ножниц держась за лезвия, сожрать килограм кимчи за раз?
@каркуша, Свалить в закат из фендома, умереть в муках, сгореть как грешнику, содомировать себя мёрзлым гусём, уйти в скит отшельником, кастрировать себя рукояткой ножниц держась за лезвия, сожрать килограм кимчи за раз?Я могу много придумать вариантов, но эти самые верные, для твоего рационального человека.
Реально, годы идут, а люди не учатся и не понимают что оценки, рекомендательные алгоритмы и тд - это плохо и вредно.
Единственный способ получить соает о том что посмотреть, это общение в сообществе и пробы и ошибки, это рецензирование и чтение рецензий, диалог, спор и взаимовыручка.
Это так работает, рациональный человек не будет облегчать себе хобби и смотреть сололевелинг ведь про него в можном издании написали у него рэйтинг
Срать на рейтинг, никто мне не докажет что Scorpions выше уровнем чем Locomotiv GT, а условный Варг круче Эдельвейсов - с аниме та же история
Ps не путай рациональность и прагматизм, это не синонимы
@каркуша,@Kolews через Ш