Комментарий #13571995

Кавайдер Завьяшке
@каркуша, Свалить в закат из фендома, умереть в муках, сгореть как грешнику, содомировать себя мёрзлым гусём, уйти в скит отшельником, кастрировать себя рукояткой ножниц держась за лезвия, сожрать килограм кимчи за раз?
Я могу много придумать вариантов, но эти самые верные, для твоего рационального человека.
Реально, годы идут, а люди не учатся и не понимают что оценки, рекомендательные алгоритмы и тд - это плохо и вредно.
Единственный способ получить соает о том что посмотреть, это общение в сообществе и пробы и ошибки, это рецензирование и чтение рецензий, диалог, спор и взаимовыручка.
Это так работает, рациональный человек не будет облегчать себе хобби и смотреть сололевелинг ведь про него в можном издании написали у него рэйтинг
Срать на рейтинг, никто мне не докажет что Scorpions выше уровнем чем Locomotiv GT, а условный Варг круче Эдельвейсов - с аниме та же история
Ps не путай рациональность и прагматизм, это не синонимы
Ответы
каркуша
каркуша#
это общение в сообществе
Требует больших усилий и затрат по времени.
и чтение рецензий
Требует больших усилий и затрат по времени. И при этом, имеет гораздо худшую предсказательную силу чем рейтинг.

никто мне не докажет что Scorpions выше уровнем чем Locomotiv GT, а условный Варг круче Эдельвейсов
Никто не утверждал, что рейтинг обозначает, как ты должен оценивать одну или другую вещь. Он нужен не для этого.
Kolews через Ш
Kolews через Ш#
Свалить в закат из фендома, умереть в муках, сгореть как грешнику, содомировать себя мёрзлым гусём, уйти в скит отшельником, кастрировать себя рукояткой ножниц держась за лезвия, сожрать килограм кимчи за раз?
Летов?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть