Комментарий #13571715

Den Brown
@Аиндорос,
в человеческом понимании, все демоны в этой истории злые, и сама Фрирен предупреждала, чтоб люди не имели по этому поводу никаких иллюзий. Тем не менее, демоны очень разные в плане интеллекта, и кое-кто из них даже пытается понять человеческую природу и стать более-менее "человечным", и как раз об этом будет следующая за вторым сезоном арка, которую многие очень ждут.
Ответы
Аиндорос
Аиндорос#
@Den Brown, ну нифигасебе!!!
Понял. Спасибо.
mihal
mihal#
@Den Brown,
если бы ещё все попытки этих демонов понять людей и стать к ним ближе не оставляли за собой буквально мёртвые города и поля кладбищей:)
Corgetto
Corgetto#
@Den Brown, по итогу реальным злом окажутся люди
RebeZion740
RebeZion740#
@Den Brown,
в человеческом понимании, все демоны в этой истории злые
Кек. Съимаджинировал лица тех, кто так потужно пытался преподнести злую злобность димонов в этой переоценённой посредственности, как плюсик к качеству, и мол что "серая" мораль надоела)0)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть