если бы ещё все попытки этих демонов понять людей и стать к ним ближе не оставляли за собой буквально мёртвые города и поля кладбищей.gif)
.gif)


.gif)


Кек. Съимаджинировал лица тех, кто так потужно пытался преподнести злую злобность димонов в этой переоценённой посредственности, как плюсик к качеству, и мол что "серая" мораль надоела)0)в человеческом понимании, все демоны в этой истории злые
@Аиндорос,в человеческом понимании, все демоны в этой истории злые, и сама Фрирен предупреждала, чтоб люди не имели по этому поводу никаких иллюзий. Тем не менее, демоны очень разные в плане интеллекта, и кое-кто из них даже пытается понять человеческую природу и стать более-менее "человечным", и как раз об этом будет следующая за вторым сезоном арка, которую многие очень ждут.
@Аиндорос,@mihal,@Corgetto,@RebeZion740