Комментарий #13571228

39Павел
@wicrosoft, спасибо, нашёл, смогу хоть глянуть. Только там же хардсаб, а я хочу с отключаемыми сабами на будущее заиметь. Надеюсь, появится наконец такой вариант...
Ответы
wicrosoft
wicrosoft#
@39Павел, пустой вроде как на коммерческой основе делится софтсабом но сейчас почему то нет и в выдаче ни рутор ни рутрекер фильма не кажет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть