Комментарий #13561991

Ответы
39Павел
39Павел#
@wicrosoft, спасибо, нашёл, смогу хоть глянуть. Только там же хардсаб, а я хочу с отключаемыми сабами на будущее заиметь. Надеюсь, появится наконец такой вариант...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть