если я начну смотреть хорошие фильмы то заброшу аниме
не поняла в чем проблема одни плюсы. тож такое было в студенческие времена. сейчас смотрю, потому что серия аниме как раз идеально укладывается во время приема пищи))
@Rinrin6, может так попробую с сериалами, нужно 2 сезон Ван-Пис посмотреть, да у меня больше сейчас философия, смотри лучшее аниме и что хочешь, а вот когда будет лет 40-50 то мировоззрение поменяется и тут как раз кинематограф придет на помощь
@Aegon Targārien,сейчас смотрю, потому что серия аниме как раз идеально укладывается во время приема пищи))
@Aegon Targārien