@Rinrin6, ну типо того, если я начну смотреть хорошие фильмы то заброшу аниме как с играми в 2018 было, а мне пока не хочется, а так пока в кинотеатрах были фильмы интересные ходил, на 2 Дюну бы сходил, но кое кто решил что мне оно не надо, современное именно смотреть не хочется, "День раскрытия" возможно посмотрю
если я начну смотреть хорошие фильмы то заброшу аниме
не поняла в чем проблема одни плюсы. тож такое было в студенческие времена. сейчас смотрю, потому что серия аниме как раз идеально укладывается во время приема пищи))
@Rinrin6, ну типо того, если я начну смотреть хорошие фильмы то заброшу аниме как с играми в 2018 было, а мне пока не хочется, а так пока в кинотеатрах были фильмы интересные ходил, на 2 Дюну бы сходил, но кое кто решил что мне оно не надо, современное именно смотреть не хочется, "День раскрытия" возможно посмотрю@Rinrin6