Комментарий #13570684

Evamoon
@kost12000, в плане, что для женской аудитории ноль конетента (к примеру, если взять Кагую, то там и м и ж интересные персонажи, а тут ояшина уродский и какие-то непроработанные чисто фансервисные тянки)
Ответы
kost12000
kost12000#
@Evamoon,
Парней намного больше смотрит, наверное потому. Мне давно не чего смотреть, и я уже привык к стабильности.
Пока есть что читать, все норм.
Колпаки вроде для женской аудитории.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть