@kost12000, в плане, что для женской аудитории ноль конетента (к примеру, если взять Кагую, то там и м и ж интересные персонажи, а тут ояшина уродский и какие-то непроработанные чисто фансервисные тянки)
@Evamoon, Парней намного больше смотрит, наверное потому. Мне давно не чего смотреть, и я уже привык к стабильности. Пока есть что читать, все норм. Колпаки вроде для женской аудитории.
@kost12000, в плане, что для женской аудитории ноль конетента (к примеру, если взять Кагую, то там и м и ж интересные персонажи, а тут ояшина уродский и какие-то непроработанные чисто фансервисные тянки)@kost12000