Комментарий #13570686

kost12000
@Evamoon,
Парней намного больше смотрит, наверное потому. Мне давно не чего смотреть, и я уже привык к стабильности.
Пока есть что читать, все норм.
Колпаки вроде для женской аудитории.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть