Комментарий #13570562

ScabbardaZup
@dishik, я над каждым вторым аниме плачу :sad2:
Ответы
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, ничесе :shock: у тебя видимо прокачена эмпатия:!:.
Правда по разговору это не заметно :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть