Комментарий #13570490

Ки Мëн
@KarsarXXX, РКН убрал навсегда, привыкай.
Ответы
Nariman25
Nariman25#
@Ки Мëн, ждём когда ркн начнёт убирать полностью аниме так как это не СВОИ мультики а зарубежные вот тогда посмотрим будет ли этот сайт и дальше ориентироваться на рф аудиоторию и их хотелки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть