Можешь со мной не соглашаться, это растянутая история ангел по соседству, и забери меня на луну, это история могла закончиться на признание главного героя, этот автор решил ещё растянуть эту историю очевидно деньги.
это история могла закончиться на признание главного героя
Имхо проблема вообще не в том, что манга активно шла после признания (это непаханое поле всякого), а в том, что и романтики кот наплакал, и спортивная составляющая перезатянута. Чтение с определённого момента превращается в перебирание очень жидкой и пресной повседневной кашицы в поисках вполне вкусных глав, тех же моментов с Кё. Типа да, я вообще не удивлюсь тому, что автор тянул произведение как только мог по коммерческим причинам.
@Гусев・dagot,@Гусев・dagot