Комментарий #13570276

anime__zabanili
@Corgetto,
я уже турель сделаю живой стул + огнестрел(магострел)
Скорее на бутылке сидеть с такими же шизами на Аданли

@Эксцентрик, Ну знач это не оружие и не так искомый магоогнестрел
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@anime__zabanili, тебе не стать магом, увы. Если в мире где можно трансформировать тела, управлять временем, изменять материю ты не можешь представить себе палку стреляющую камушками, то это клиника
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть