Комментарий #13569916

Mister Kaktus2
я так надеялся на ремейк. На коцептах артах нам обещали совершенно другое. Там были приглушённые цвета, которые не выедали глаза. По итогу какая то кислота и мыло. Буквально всё самое худшее из рисовки тойи (хотя, как будто там что то хорошее есть)
Ответы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть