Комментарий #13569435

Эксцентрик
@Corgetto, посмеялись и хватит, мой маленький гоблин! :evil: Пиши фанфики на специализированных ресурсах и там же изучай фидбэк. А в серьёзных и качественных фэнтези огнестрел будет максимум гоблинской шмалодрянью.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Эксцентрик, а вот возьму и напишу как отряд спецназа исекайнулся в мир колпаков!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть