Комментарий #13569246

Эксцентрик
@Corgetto, ты впустую тратишь время, я тебе как учёный даю 99,999% вероятность, что никакого магострела в сюжете колпаков не будет. :8): Максимум покажут на фоне или во флешбеках магическое оружие массового поражения Эпохи Войн, вроде усиливающего магию механизма из золотого города (нет, не этого :evil:).
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Эксцентрик, ну вот ты заинтриговал еще больше. Т.е в лоре есть магическая ядерка, а магического пистолета нет?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть