Комментарий #13568184

Saika(SFAE)
Учитывая, что я читал первоисточник САО, где прям на 5 главе чуть ли не прямым текстом говорят, кто такой Дэс Ган. А тут на скипах смотрю 3 серию и вижу этот кадр:
спойлер

Я вот думаю, либо болезнь начала прогрессировать тут у режиссёров или тут углядеть Кёджи Шинкаву-куна можно?
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
либо болезнь начала прогрессировать
И да, когда я говорю про болезнь режиссёров, это я про пиздец с вырезнёй или в тупую показ того, что текстом в ранобэ говорится. Если А1-Пикчерс над 1 сезоном реально потели, особенно над худшей аркой, то некоторые моменты уже трёх серий 2 сезона меня убивают как выше кадр, жопы Синон на треть кадра и спизженная анимация из 1 сезона Кирито поверх Силики во 2 серии:
1920x1080
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть