Комментарий #13568213

Saika(SFAE)
либо болезнь начала прогрессировать
И да, когда я говорю про болезнь режиссёров, это я про пиздец с вырезнёй или в тупую показ того, что текстом в ранобэ говорится. Если А1-Пикчерс над 1 сезоном реально потели, особенно над худшей аркой, то некоторые моменты уже трёх серий 2 сезона меня убивают как выше кадр, жопы Синон на треть кадра и спизженная анимация из 1 сезона Кирито поверх Силики во 2 серии:
1920x1080
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть