Комментарий #13567895

Horokai
@puet, Скорее без нее субару просто абуза. В битвах естественно
Ответы
puet
puet#
@Horokai, что смешно в 7 и 8 арке он большую часть без нее тащил, а ведь боевая арка, в 5 арке ее тоже не было
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть