Комментарий #13566626

Corgetto
@Эксцентрик, ну я же могу скрываться...Коко вообще злой маг сам нашел, а я чем плох? У меня даже деньги есть, я же сапожник
Ответы
Эксцентрик
Эксцентрик#
Коко вообще злой маг сам нашел
Отнюдь, это Коко нашла Игуина. Ты чем смотрел? На остальное уже ответил, повторяться не стану.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть