Комментарий #13566542

Corgetto
@Эксцентрик, ну я просто представляю себя городским жителем, при деньгах, допустим...сапожник. Как мне свои интересы защищать? Разве что только к злым магам, чтобы они мне пистолет сделали
Ответы
Эксцентрик
Эксцентрик#
@Corgetto, стража, блджат! :angry5:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть