@ТХБ, Ты знаешь почему я привожу в пример Кайдзи? - потому что это один из очень немногих тайтлов в этой тематике и не сконцентрированный на какой-то одной игре, как например Акаги - онли маджонг. Я даже навскидку других тайтлов кроме Кайдзи нормальных назвать не могу из похожи, жанр очень нишевый банально А "Игра лжецов" такая себе и смысла в пример её приводить нет
@RezacID, чел ты явно не понимаешь по простому. Тебе в лицо говорят как и всем хейтерам тут
Разьеби любые свои претензии об стенку, досмотри Liar Game до контрабанды, и вуаля ты не встретишь майнд гейм в аниме лучше. Но ты же ноешь, придумываешь какие-то оправдания и тд. Ну значит ты не хочешь смотреть майнд геймс.
Ровно также и с мангой. Какие к собакам подтверждения твоих слов если ты сам отказываешься от того что в жанре есть. Какие выводы можно сделать не будучи знакомым ни с чем, а самое главное зачем открывать рот при этом. По определению если ты что-то не смотрел и не читал, то ты ньюфаг в этом жанре и нужно молчать или переставать быть ньюфагом если жанр интересен. Чего такого сложного в этой мысли что ее пришлось разжевать? Как принцесса на горошине со своими запросами, ещё и думает что это его точку зрения подтверждает, вот это манямир конечно. Какой бы рейтинг эти дети не наставили своей резере, это что даёт тайтлу какую-то ценность для кого-то кроме клоунов который дрочат на рейтинги и глянцевую картинку? Ах нет эти дегены дрочат на разукрашенных лолей! Какая к собакам разница опять таки
@ТХБ, Ты знаешь почему я привожу в пример Кайдзи? - потому что это один из очень немногих тайтлов в этой тематике и не сконцентрированный на какой-то одной игре, как например Акаги - онли маджонг.Я даже навскидку других тайтлов кроме Кайдзи нормальных назвать не могу из похожи, жанр очень нишевый банально
А "Игра лжецов" такая себе и смысла в пример её приводить нет
@pickupyourpoison