Комментарий #13565992

Кот-бегемот
@Corgetto, а что с фрирен, я не в курсах
@ScabbardaZup, калитка уникальна, я тебе говорю. Ты вообще не шаришь в аниме, полагаю
@ScabbardaZup, не буду лезть в твои спсики, мне психика дороже:tea2:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, калитка уникальна, ровно столько же сколько ре зеро :tea2:
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
не буду лезть в твои спсики, мне психика дороже
Конечно, ты же умрëшь от того факта, что ре зеро 10 не имеет :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть