Комментарий #13565972

EvilOverlord
@Asken, Сори, я сегодня был занят богопротивным делом под названием бухание посреди недели, поэтому я не врубаюсь что ты сказать-то хотел. Пойми, мне и в обычный день понять трудно, а сегодня вообще без шансов. Смотреть увы ничего не буду. Даже поддатым. Бтв я представитель ислама. Но как я сказал, не шибко верующий.
и ты, очевидно, знаешь почему.
????? ниче не понял. Мб завтра перечитаю и пойму, сегодня без шансов
Ответы
Asken
Asken#
@EvilOverlord, Да не парься. Я не сержусь, ибо сам иногда отвечаю через несколько дней.

бухание посреди недели
Бтв я представитель ислама. Но как я сказал, не шибко верующий.
Да ты не то, чтобы верующий, ты с такими буханиями уже как минимум неверный.
Так что переходи хотя-бы в атеизм, а то на сегодняшний день быть мусульманином не кошерно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть