@Asken, Сори, я сегодня был занят богопротивным делом под названием бухание посреди недели, поэтому я не врубаюсь что ты сказать-то хотел. Пойми, мне и в обычный день понять трудно, а сегодня вообще без шансов. Смотреть увы ничего не буду. Даже поддатым. Бтв я представитель ислама. Но как я сказал, не шибко верующий.
Бтв я представитель ислама. Но как я сказал, не шибко верующий.
Да ты не то, чтобы верующий, ты с такими буханиями уже как минимум неверный. Так что переходи хотя-бы в атеизм, а то на сегодняшний день быть мусульманином не кошерно.
@Asken, Сори, я сегодня был занят богопротивным делом под названием бухание посреди недели, поэтому я не врубаюсь что ты сказать-то хотел. Пойми, мне и в обычный день понять трудно, а сегодня вообще без шансов. Смотреть увы ничего не буду. Даже поддатым. Бтв я представитель ислама. Но как я сказал, не шибко верующий.????? ниче не понял. Мб завтра перечитаю и пойму, сегодня без шансов
@Asken