Комментарий #13567182

Asken
@EvilOverlord, Да не парься. Я не сержусь, ибо сам иногда отвечаю через несколько дней.

бухание посреди недели
Бтв я представитель ислама. Но как я сказал, не шибко верующий.
Да ты не то, чтобы верующий, ты с такими буханиями уже как минимум неверный.
Так что переходи хотя-бы в атеизм, а то на сегодняшний день быть мусульманином не кошерно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть