Комментарий #13565872

Cat Schrodinger
@NVDSSA, я люблю хлебушек, спасибо. Но советую тебе выучить и другие слова, по дружески:star: а то ты остановишься максимально скучным:bored:
Ответы
Vasich
Vasich#
@Cat Schrodinger, "Я реинкарнировал из хлебушка в полторашку кваса и стал героем". :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть