Комментарий #13565813

NVDSSA
@Ingvar Zet, интересно что за та ранобэшка то?
@Cat Schrodinger, просто ты хлебушек)
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
@NVDSSA, я люблю хлебушек, спасибо. Но советую тебе выучить и другие слова, по дружески:star: а то ты остановишься максимально скучным:bored:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть