@9309706, алё, сисяпися, не рвись плз. Мы же тебе реалии мира говорим не чтоб тебе пердак порвать, а чтоб ты приобрела хоть сколько-нибудь реальные понятия об окружающем тебя мире. Я не спорю, что будь я дыркой меня бы тоже раздражал сложившийся уклад вещей, но вот че ты сделаешь? Ниче. Так что рвись, не рвись, ничего ты не изменишь
@EvilOverlord, у тебя понятия об окружающем мире нулевые, если не понимаешь, что дыркой являешься именно ты.
@Corgetto, чел, ты в каждом своем посте умоляешь меня расспросить тебя о твоих взглядах и о том, какой ты на самом деле нитакусик, но речь-то не о тебе. Всем поху, че ты там думаешь и какая у тебя позиция. Здесь и сейчас ты по факту эту хуйню выгораживаешь и пытаешься оправдывать. Ты либо реально умственно отсталый, либо настолько голодный до внимания. Выглядишь жалко в любом случае.
@9309706, алё, сисяпися, не рвись плз. Мы же тебе реалии мира говорим не чтоб тебе пердак порвать, а чтоб ты приобрела хоть сколько-нибудь реальные понятия об окружающем тебя мире. Я не спорю, что будь я дыркой меня бы тоже раздражал сложившийся уклад вещей, но вот че ты сделаешь? Ниче. Так что рвись, не рвись, ничего ты не изменишь@9309706,@medifh4