Комментарий #13565838

EvilOverlord
Скрыто модератором
@9309706, алё, сисяпися, не рвись плз. Мы же тебе реалии мира говорим не чтоб тебе пердак порвать, а чтоб ты приобрела хоть сколько-нибудь реальные понятия об окружающем тебя мире. Я не спорю, что будь я дыркой меня бы тоже раздражал сложившийся уклад вещей, но вот че ты сделаешь? Ниче. Так что рвись, не рвись, ничего ты не изменишь



: бан на 2 часа. п.1 правил сайта, переход на личности.
жалобы
баны
#8427224.06.2026банна2 часазап.1 правил сайта, переход на личностив топике Обсуждение персонажа Yamada.#
Ответы
9309706
9309706#
@EvilOverlord, у тебя понятия об окружающем мире нулевые, если не понимаешь, что дыркой являешься именно ты.

@Corgetto, чел, ты в каждом своем посте умоляешь меня расспросить тебя о твоих взглядах и о том, какой ты на самом деле нитакусик, но речь-то не о тебе. Всем поху, че ты там думаешь и какая у тебя позиция. Здесь и сейчас ты по факту эту хуйню выгораживаешь и пытаешься оправдывать. Ты либо реально умственно отсталый, либо настолько голодный до внимания. Выглядишь жалко в любом случае.
medifh4
medifh4#
Я не спорю, что будь я дыркой меня бы тоже раздражал сложившийся уклад вещей
Мне лень читать всю вашу дискуссию, но че за минусы в жизни дырки??
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть