@9309706, это не ответ на мой вопрос, перечитай еще раз, только внимательно. У тебя вообще какие-то проблемы с этим, как я погляжу. Ощущение будто ты не со мной, а с образом внутри своей головы общаешься
@9309706, алё, сисяпися, не рвись плз. Мы же тебе реалии мира говорим не чтоб тебе пердак порвать, а чтоб ты приобрела хоть сколько-нибудь реальные понятия об окружающем тебя мире. Я не спорю, что будь я дыркой меня бы тоже раздражал сложившийся уклад вещей, но вот че ты сделаешь? Ниче. Так что рвись, не рвись, ничего ты не изменишь
@Corgetto, с чего ты взял, что твоя позиция кого-то вообще волнует?@Corgetto,@EvilOverlord