Комментарий #13565784

ll_liiik
@Ки Мëн, так что, как сам финал-то?

Ой бален, я оказывается тоже коммент насчет тайтла так и не отправил сюда, в личных написал и все...
Скопирую тогда просто
После аниме начал с 165 главы 23.04.2026 и закончил 25.04.2026.
(По первым впечатлениям за 5 глав - мило и прикольно. В сравнении с 3 сезоном, продолжение выглядит получше.)
Честно, хз - то ли формат манги сам по себе лучше, то ли третий сезон настолько испоганил впечатление, что теперь всё кажется хорошим... Но в целом мне понравились - финал вышел грустный, но такой тёплый хэппи-энд. Надо будет как-нибудь перечитать с нуля.

Оказывается и под остальными не отправил, лишь под 2 сезоном... Ну, ладно, пофик :relax:
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@ll_liiik, в целом ничего.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть