После аниме начал с 165 главы 23.04.2026 и закончил 25.04.2026.
(По первым впечатлениям за 5 глав - мило и прикольно. В сравнении с 3 сезоном, продолжение выглядит получше.)
Честно, хз - то ли формат манги сам по себе лучше, то ли третий сезон настолько испоганил впечатление, что теперь всё кажется хорошим... Но в целом мне понравились - финал вышел грустный, но такой тёплый хэппи-энд. Надо будет как-нибудь перечитать с нуля.
(По первым впечатлениям за 5 глав - мило и прикольно. В сравнении с 3 сезоном, продолжение выглядит получше.)
Честно, хз - то ли формат манги сам по себе лучше, то ли третий сезон настолько испоганил впечатление, что теперь всё кажется хорошим... Но в целом мне понравились - финал вышел грустный, но такой тёплый хэппи-энд. Надо будет как-нибудь перечитать с нуля.



@ll_liiik,@ll_liiik