Комментарий #13565551

Ответы
MrZol
MrZol#
@kost12000, нет, просто аниме окончательно прогнулось под кадокавы с нетфликсами и корпоративные крысы "оптимизируют" его в хлам.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть