Комментарий #13566847

MrZol
@kost12000, нет, просто аниме окончательно прогнулось под кадокавы с нетфликсами и корпоративные крысы "оптимизируют" его в хлам.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть