Комментарий #13565095

puet
@Anonym_3, красиво, ты сколкьо учился рисовать?
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@puet, Не сколько, зависит от настроения.
Если все печально то я и квадрат нарисовать не смогу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть