о том, что Ота никем не используется —> там никто ничего не расчищал после революции —> там есть куча неиспользуемых машин, это совершенно не было известно нам, зрителям.

Для гения всё очевидно, а кому не очевидно, тот не гений значит.да нет, никто бы в реальности не вывел из этой подсказки такой ответ.

@siverko19, да нет, никто бы в реальности не вывел из этой подсказки такой ответ. Слишком уж за уши притянутые выводы. Я бы понял, если бы он придумал сам план, учтя местность, наличие машин и солдат для подготовки засады, и подогнал бы под этот план эту загадку, как делают софисты всякие, когда факты под свои тейки подгоняют и изворачивают. Но тут он именно из загадки такой план вывел, мол, "возлечь на хворост" - залечь в засаде, а конкретно под самим "хворостом" подразумевается топливо для машин... Такому не веришь. Если же все по первому сценарию бы происходило, то и придраться было бы не так уж к много чему.И да, пикча не отображается у тебя.
@siverko19,@Montisuma,@yHdra