Комментарий #13564561

Iba
@siverko19, да нет, никто бы в реальности не вывел из этой подсказки такой ответ. Слишком уж за уши притянутые выводы. Я бы понял, если бы он придумал сам план, учтя местность, наличие машин и солдат для подготовки засады, и подогнал бы под этот план эту загадку, как делают софисты всякие, когда факты под свои тейки подгоняют и изворачивают. Но тут он именно из загадки такой план вывел, мол, "возлечь на хворост" - залечь в засаде, а конкретно под самим "хворостом" подразумевается топливо для машин... Такому не веришь. Если же все по первому сценарию бы происходило, то и придраться было бы не так уж к много чему.

И да, пикча не отображается у тебя.
Ответы
siverko19
siverko19#
@Iba, у меня отобоажается)))
Montisuma
Montisuma#
да нет, никто бы в реальности не вывел из этой подсказки такой ответ.
Для гения всё очевидно, а кому не очевидно, тот не гений значит.

В похожее напихали много рандома юзеры мала что-то:
ЛоГГ - да, видно что автор манги им вдохновлялся;
Чудные вещи - да;
Код Гиасс - допустим ещё, хотя прям в похожее пихать перебор.
Но Камуй на первом месте и Кунмин это что вообще.
yHdra
yHdra#
@Iba, так проблема в том, что у нас не было вводных для даже предположения о том, что и какой план Каку создал.
И вся разгадка появляется только в 11 серий из слов уже самого Мисуми,
о том, что Ота никем не используется —> там никто ничего не расчищал после революции —> там есть куча неиспользуемых машин, это совершенно не было известно нам, зрителям.

Даже в той серии, где вскрывается в какой город сослали того писаря, Мисуми решил про крабов рассказать местных и о том, что сопровождение в 200 человек — как-то слишком много.
Так что это было невозможно решить тем, кто просто смотрит серии. Кроме момента, что должна быть засада и что-то в Оте.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть