Комментарий #13564497

9309706
@Tou-Riva, да нет, ДБЗ действительно во всем хуже, чем ДБ. Не знаю, какое отношение к нему на родине, но в англосфере, а от них, соответственно, и у нас, он так расфорсился только из-за того, что у пендосов по Тунами показ начали именно с Зета. Поэтому и отношение у массы такое, что Драгон Болл в целом - это в первую очередь про дрочки суперсаянов и привлекает он именно такую аудиторию, которая потом плюется с ДБ.
Гоку здесь пока почти нет.
Так это и к лучшему. Если за мелким Гоку было весело наблюдать и он реально был главным героем, то в Зете он деградировал до одномерного болвана, который половину времени афк, но, появляясь, каждый раз сливает в унитаз все усилия зетбойцов, ведь только он может всех победить.
Он через сотку серий разгонится или что?
Дальше будет только хуже. Бесконечные бестолковые драчки-срачки, где исход битвы определяется только тем, кто сильнее апнется, порычав и пафосно попердев. Только арка Саямена становится глотком свежего воздуха.
Ответы
Tou-Riva
Tou-Riva#
@9309706, Спасибо за ответ, думаю все таки попытаюсь добить, после ДБ видимо подсел на тайтл)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть