Смотрю я вот этот сериал, пока 70 серий только осилил.. Странное дело. Оригинальный ДБ мне дико зашел! Интересный мир, яркие персонажи, увлекательно следить за их развитием, приключениями. И вот взялся за ДБЗ, про который слышал много хорошего. И я пока просто в ахере от того насколько он скучный и дико затянутый! Гоку здесь пока почти нет. Женские персонажи вдруг превратились в конченых истеричек да и в целом события напоминают какой то фанфик... Что то пока такое себе... А главное я вижу что у него рейтинг то повыше первой части будет! Черт! Каждый пятый из посмотревших ставит десятку! Я как то не так его смотрю? Он через сотку серий разгонится или что?
@Tou-Riva, да нет, ДБЗ действительно во всем хуже, чем ДБ. Не знаю, какое отношение к нему на родине, но в англосфере, а от них, соответственно, и у нас, он так расфорсился только из-за того, что у пендосов по Тунами показ начали именно с Зета. Поэтому и отношение у массы такое, что Драгон Болл в целом - это в первую очередь про дрочки суперсаянов и привлекает он именно такую аудиторию, которая потом плюется с ДБ.
Так это и к лучшему. Если за мелким Гоку было весело наблюдать и он реально был главным героем, то в Зете он деградировал до одномерного болвана, который половину времени афк, но, появляясь, каждый раз сливает в унитаз все усилия зетбойцов, ведь только он может всех победить.
Дальше будет только хуже. Бесконечные бестолковые драчки-срачки, где исход битвы определяется только тем, кто сильнее апнется, порычав и пафосно попердев. Только арка Саямена становится глотком свежего воздуха.
А главное я вижу что у него рейтинг то повыше первой части будет! Черт! Каждый пятый из посмотревших ставит десятку!
Я как то не так его смотрю? Он через сотку серий разгонится или что?
@9309706