Комментарий #13564481

dishik
Ещё здесь прекрасно демонстрируют, как нелепо можно раздуть произведение бессмысленным лором, ненужными персонажами и фансервисом
Базис :thumbup:
Ответы
Horokai
Horokai#
@dishik, В розетке кста нехватает повседневности, чтоб мир был по живее. Хотяб на один томик
Corgetto
Corgetto#
@dishik, дишик, у тебя друг появился? В братстве против фансервиса пополнение?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть