Комментарий #13564292

takasugi13
третий сезон студенческого дайвинга где вместо кислорода в баллонах едреный чай улун:lol: вот только когда они наконец-таки займутся настоящим погружением :tea2:
Ответы
kost12000
kost12000#
@takasugi13,
Это крайне неправильно, а должно быть вместо кислорода напиток жизни - алкоголь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть