Комментарий #13563965

Romka_Beton
@margaretti, причем тут вообще местность. Ты историю смотришь или мемчики по ней в тик-токе зыришь?
Ну я хз - Оби ван Кеноби убили ещё в 80х, а Джоела например убили ещё в 20м году, за 3 года до Годжо. Нэда старка в начале 10х убили. Это первые кто приходит в голову.
В том чтобы убить какого-то сильного и крутого наставника главного героя ничего такого нет - я бы даже сказал что это практически базированная база.

--------
Да и вообще - кого ты там в Резеро хочешь убить? :oh:
Ответы
margaretti
margaretti#
@Romka_Beton,
Ну я хз - Оби ван Кеноби убили ещё в 80х
Который точно не был самым популярным персонажем серии.
Нэда старка в начале 10х убили
Тем более, но это реально смело и хорошо работает на сюжет.
Да и вообще - кого ты там в Резеро хочешь убить?
Я уже писал, что речь не просто о смерти, а о чем то таком, с чем героям нужно просто жить дальше, поворотные моменты. Для такого произведения, которое флексит жестокостью и продает себя страданиями гг, как то мало таких моментов.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть