Комментарий #13563942

Cancerslug
@Anonym_3,
Рисовать умеешь?
Нет, от слова вообще.
Ответы
puet
puet#
@Cancerslug, я тоже, но эмилию очень красивую нарисовал
Anonym_3
Anonym_3#
@Cancerslug, Я тоже плохо рисую
@puet, Не плохо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть