Комментарий #13563922

Enimant
Так манга у нас является жанра сэйнэн или сёдзё? Официально вроде второе же, не?
www.cmoa.jp/title/136511/
Ответы
Barbaduk
Barbaduk#
Официально
Официальный она выходит в сэйнэн журнале. А www.cmoa.jp/title/136511/ просто магазин, они что захотят могут писать
kuromorinyan
kuromorinyan#
@Enimant, если говорить о ЦА, то это вообще больше дзёсэй. Но если выбирать между сёдзё и сэйнэном, то тут ближе, очевидно, сэйнэн, потому что огромное внимание уделяется, в первую очередь, проблематичности мира, в котором живут персонажи, а не внутренним переживаниям главной героини.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть