Комментарий #13564212

kuromorinyan
@Enimant, если говорить о ЦА, то это вообще больше дзёсэй. Но если выбирать между сёдзё и сэйнэном, то тут ближе, очевидно, сэйнэн, потому что огромное внимание уделяется, в первую очередь, проблематичности мира, в котором живут персонажи, а не внутренним переживаниям главной героини.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть