Комментарий #13562890

LArcher
На каком основании группа радикальных сектантов ограничивает магию
Потому что могут?
Почему конкретно вот этот человек это гой и ему стирают память,
Гуманно в общем, должны на костре сжечь как еретика.
а другой это (((колдун))) ему можно. На чем основано разделение? Право крови
Таки да, коен он из левитова колена.

Никто не имеет права контролировать и решать кому и как использовать магию.
Это Вы что предлагаете такое? Может еще женщинам избирательное право дать?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть