Я в общем то понимаю причины низкой оценки из-за того, что тайтл дешёвый и режиссура тут слабенькая, но все равно обидно за такую оценку. Ширпотреб хуже больше оценки получает. Всё таки по сравнению с мангой аниме в эмоциональных моментах сильно уступает по постановке.
@faerd, вот поэтому я и не люблю комиксы: я редко где видел грамотную реализацию такого формата. И со слабой режиссурой могу согласиться, хотя она и не плохая, если сравнивать с коллегами по цеху. Я физически не переварию закадровый текст, который нам озвучивает мысли персонажа, но тут... Тут оно довольно уместно сделано и работает на драматургию в самой первой серии.
Всё таки по сравнению с мангой аниме в эмоциональных моментах сильно уступает по постановке.
@Batkovich3