Комментарий #13562712

faerd
Я в общем то понимаю причины низкой оценки из-за того, что тайтл дешёвый и режиссура тут слабенькая, но все равно обидно за такую оценку. Ширпотреб хуже больше оценки получает.
Всё таки по сравнению с мангой аниме в эмоциональных моментах сильно уступает по постановке.
Например сцена на море
Или сцена на вокзале
Ответы
Batkovich3
Batkovich3#
@faerd, вот поэтому я и не люблю комиксы: я редко где видел грамотную реализацию такого формата. И со слабой режиссурой могу согласиться, хотя она и не плохая, если сравнивать с коллегами по цеху. Я физически не переварию закадровый текст, который нам озвучивает мысли персонажа, но тут... Тут оно довольно уместно сделано и работает на драматургию в самой первой серии.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть