@faerd, вот поэтому я и не люблю комиксы: я редко где видел грамотную реализацию такого формата. И со слабой режиссурой могу согласиться, хотя она и не плохая, если сравнивать с коллегами по цеху. Я физически не переварию закадровый текст, который нам озвучивает мысли персонажа, но тут... Тут оно довольно уместно сделано и работает на драматургию в самой первой серии.
@faerd, вот поэтому я и не люблю комиксы: я редко где видел грамотную реализацию такого формата. И со слабой режиссурой могу согласиться, хотя она и не плохая, если сравнивать с коллегами по цеху. Я физически не переварию закадровый текст, который нам озвучивает мысли персонажа, но тут... Тут оно довольно уместно сделано и работает на драматургию в самой первой серии.