Комментарий #13562179

Ответы
valeriesq
valeriesq#
@Мышь колючая, ага. В принципе, если бы это было одно из моих первых аниме и смотрела б я его лет в 13, то возможно и понравилось бы
А так все очень предсказуемо и чересчур пафосно. Поведение "теней" тоже фейспалм вызывало, у меня друг в детстве точно так же вел себя когда прикидывался одержимым демоном. Может шести серий маловато для выводов, но нет тяги смотреть дальше
ээээх, я опять выбрала для списка аниме, которое у меня не пошло... ну что такое
вот та же фигня
какой-то неудачный список в этом месяце получился
зато теперь точно знаю что откинуть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть