@Мышь колючая, ага. В принципе, если бы это было одно из моих первых аниме и смотрела б я его лет в 13, то возможно и понравилось бы А так все очень предсказуемо и чересчур пафосно. Поведение "теней" тоже фейспалм вызывало, у меня друг в детстве точно так же вел себя когда прикидывался одержимым демоном. Может шести серий маловато для выводов, но нет тяги смотреть дальше
@valeriesq, Летнее время?@valeriesq,это их guilty pleasure@valeriesq