Комментарий #13561939

valeriesq
Вы тоже чувствуете себя сумасшедшими когда вам вообще не нравится какое-то аниме, но затем вы смотрите на оценки друзей и видите это:
241x309
?
Ответы
Мышь колючая
Мышь колючая#
@valeriesq, Летнее время?
@valeriesq, это их guilty pleasure:lol:
StoryTeller
StoryTeller#
@valeriesq, У меня 7+ :-D Так-то история вполне хорошая и, что редкость, полностью экранизированная :shock:
Lina Mileeva
Lina Mileeva#
@valeriesq, да такое бывает ))) чувствуешь себя белой вороной
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть