@Cancerslug, потом причину придумаю, но факт есть фактом, думаю тебе стоит извиниться передо мной, или же ты считаешь что твоя гордость не позволит нам мирно сосуществовать? ты же понимаешь что мешаешь не только мне но и всем людям что сидят в этом топике ведь им приходится читать наши ссоры? слышал фразу "не вытаский ссор из избы" ты ее явно нарушаешь, но ничего я прощаю тебя, видишь какой я добрый, так что же? я навострил ушки, пример я тебе уже подал~
@Cancerslug, потом причину придумаю, но факт есть фактом, думаю тебе стоит извиниться передо мной, или же ты считаешь что твоя гордость не позволит нам мирно сосуществовать? ты же понимаешь что мешаешь не только мне но и всем людям что сидят в этом топике ведь им приходится читать наши ссоры? слышал фразу "не вытаский ссор из избы" ты ее явно нарушаешь, но ничего я прощаю тебя, видишь какой я добрый, так что же? я навострил ушки, пример я тебе уже подал~@Cancerslug